Komposisi Bodrex

Obat Sakit Kepala

Komposisi Bodrex, inilah komposisi atau kandungan bahan dari salah satu produk Obat Sakit Kepala yang diproduksi oleh , lihat komposisi atau kandungan bahan pembuat Bodrex di sini.

Tiap tablet lapis dua mengandung:
Paracetamol 600 mg
Kofein 50 mg

Advertisements